Отзыв:

Мои попытки заработать на сайте платных опросов Voprosnik.ru.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 16.06.2016
Достоинства: Минималка на вывод- 100 рублей.
Недостатки: Последнее время, не платят.

Доброго времени суток, уважаемый читатель! Сегодня, я хочу рассказать о своих попытках, заработать некоторое количество денег, на сайте платных опросов Voprosnik.ru.

Несколько лет назад, я зарегистрировалась на нескольких сайтах опросов. Сайт Voprosnik.ru, был одним из них.

Очень понравилось, что минималка на вывод всего 100 рублей, в отличие от "Anketka.ru", где вывести можно только 1000 рублей.

Стали приходить опросы. Часто не подходила по квоте, но были и те, которые проходила до конца. Миллионером не стала, но несколько раз удалось пополнить счёт мобильного телефона.

Потом стали платить по 2-3 рубля, если не удалось пройти опрос до конца. Вроде не так обидно, потому, что многие знают, как часто бывает- думаешь, что опрос уже заканчивается, а тебе пишут, что ты не подходишь. Дальше появилась возможность задавать вопросы или отвечать на них за деньги. Вроде всё хорошо.

Да, только вот сначала, стало пропадать со счета по несколько рублей. Не понятно куда и как. А теперь, похоже и платить перестали. Я запросила на Voprosnik.ru перевод ещё в апреле.

До сих пор денег нет. Посылаю техподдержке вопросы.

Но ответов тоже нет.

Читала, что не только у меня такие проблемы с сайтом Voprosnik.ru. И это наводит на мысли о том, что можно и не получить свои денежки. А очень жалко, времени потрачено много.

Я-линка
написал 16 июня 2016 в 19:05

Спасибо, что написали. Откажусь от рассылки - время жалко свое. Я тоже там время от времени отвечаю.

Helena35
написала 16 июня 2016 в 23:02

Вот недавно хотела там попробовать заработать, теперь понимаю, что не стоит! Спасибо за информацию.

написал 16 июня 2016 в 23:31

Тоже только недавно там зарегестрировалась. Теперь понимаю, что зря. Спасибо

написала 17 июня 2016 в 00:23

И меня такая участь не миновала. Тоже там дурью маюсь.

Bittersweet2012
написала 17 июня 2016 в 08:52

Сколько опросов там не проходила, вроде ничего не начислили

JustMe
написала 17 июня 2016 в 08:56

22.04.? Еще не обработали. Мне недавно оплата пришла от 26 апреля и от 2 мая. Прошло больше месяца, но обе оплаты пришли. Выводила на Веб-мани. Говорят, что на телефон выплачивают дольше.

komuka56
написала 17 июня 2016 в 10:32

Спасибо, подождём.

nata4545
написал 17 июня 2016 в 14:08

Я зарегистрировалась недавно, но очень жаль, что перестали платить вчера еще опрос проходила

Criolla
написала 19 июня 2016 в 12:47

Да платят они, просто резину тянут. Минимум 2 месяца ждите. Я делаю заявку на вывод и забываю про неё, потому что Вопросник любит задерживать платежи

komuka56
написала 12 декабря 2016 в 13:21

Возможно кому-то и платят, только мне пока не заплатили, а сегодня уже декабрь на дворе.

anatol 4254
написал 14 марта 2017 в 22:31

С октября 2016 г выплат с Вопросника нет! Это скам! Хотя опросы продолжают пачками приходить - не хорошо Админ ведёт себя!