Отзыв:

Сытный и очень вкусный хлеб.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 22.04.2020
Достоинства: Очень вкусный и сытный хлебушек.
Недостатки: Для меня нет.
Обычная стоимость- 65 рублей, по акции-45 рублей.

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

Хлеб- всему голова, это выражение раньше было истиной. Сегодня это уже спорный вопрос и многие отказываются от употребления хлеба.

Но я тот человек, который не мыслит свою пищу без хлеба. И самым вкусным на сегодня, я считаю "Многозерновой хлеб «Кёльн», от Аладушкин"

Этот продукт является лауреатом премии "Здоровое питание" за 2018 год.

Это не просто хлеб, это хлебное лакомство! Каждый ломтик просто заполнен зёрнами.

Чтобы почувствовать всю прелесть вкуса хлебушка, нужно его тщательно разжевывать. Ведь каждое зёрнышко обладает своим неповторимым вкусом. А в составе есть ядра подсолнечника, семена льна и кунжута, а также пропаренные овёс и рожь.

Их много, аж 25% зёрен и 15% семян, поэтому хлебушек получается очень сытным. Я люблю выпить чашку кофе с молоком и кусочком Кёльна, и поверьте, это на долго утоляет голод. А уж если сюда добавить кусочек сыра или сливочного масла- получается просто пиршество!

И для меня очень важно, что этот хлебушек не содержит консервантов.

В его составе нет Е-ингредиентов и усилителей вкуса.

Поэтому и срок годности у него всего 4 дня.

"Многозерновой хлеб «Кёльн», от Аладушкин" для меня не имеет минусов. Можно сказать, что цена за упаковку в 400 граммов, достаточно велика- 65 рублей. Правда стоит отметить- достаточно часто он продаётся по акции, и тогда его можно купить по 45 рублей.