Отзыв:

Цена равно качество

27.07.2014
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Цена, крем приятной консистенции, кожа после использования увлажненная и мягкая
Недостатки: Не совсем подходящая баночка, не нужно рассчитывать на потрясающий результат

Люблю постоянно пробовать новые средства. Конечно, чаще всего, получается, экспериментировать с бюджетными экземплярами.

Не так давно обратила внимание у этого производителя на данную серию, ранее уже опробовала крем для рук, а вот сейчас хочу рассказать про свои впечатления от крема для лица.

Укрепляющий крем для лица Avon Care "Молодость актив" с омолаживающим комплексом привлек внимание конечно описанием, лично мне всегда интересно как будет работать тот или иной крем, который бросает вызов серьезным возрастным изменениям.

Скажу сразу про цену, данный крем стоит всего 100 р. Вряд ли можно ждать чудес, ну ничего страшного, если не подойдет, а вдруг даже понравится?

Внешний вид баночки совсем простой. Оформление с розовыми элементами. Крышка массивная, без нареканий, и как всегда у Care – синяя.

На обратной стороне, читать и еще раз читать, производитель наклеил целых три наклейки. На верхний написано название крема. Отклеиваем дальше, и видим - обещания, способ применения, предостережения. И только на самой нижней наклейки уже имеется состав, далеко же его спрятали. Для тех, кто покупает в магазине, это совсем неудобно, кто часто заказывает по каталогам, привык, что может придти совсем неожиданный товар, а вот брать в магазине и не посмотреть состав, не то уже. А докопаться до него вряд ли позволят, ведь как видно по фото, после нескольких раз отклеивания, вид уже не тот.

Теперь переходим к самому крему, он белого цвета, довольно приятного запаха, совсем не раздражает, а мне даже нравится. Конечно такая банка не самая подходящая тара для хранения средства, но производитель так решил.

Эффект дает неплохой, кожа после его использования увлажненная, мягкая, конечно упругости или эластичности с большой буквы от него не будет, но кое-что он все-таки делает. Я его рекомендую, но только тем, кто любит эксперименты и не слишком предвзято относится к недорогим средствам.