Мыло хозяйственное отбеливающее для детского белья "Ушастый нянь"
Отзыв:

Гель для стирки из мыла "Ушастый нянь" варить не собираюсь, но нашла применение

27.07.2014
Дата: 06.01.2018
Достоинства: Цена, универсальное использование, отлично отстирывает
Недостатки: Нет.
35 р.

Для меня новогодние праздники это время когда я подвожу итоги теплого времени года. Анализирую садовые и домашние работы, понемногу разбираюсь со всеми баночками и различными средствами. Сегодня первое, что мне попалось на глаза в ванной комнате, оказалось мыло хозяйственное. Точнее мыло детское хозяйственное "Ушастый нянь" с отбеливающим эффектом. Оно было со мной на протяжении всего теплого периода, и нашла я ему не одно применение.

Лето это время открытой обуви и белых носочков, для деток не хочется выбирать темную и мрачную одежду. Каждый ребенок это тот еще экспериментатор, поэтому запасаемся мылом, чтобы для детского белья подходило и еще отбеливало.

Купила сразу пять кусочков, за лето все использовала.

Цена за 180 г 35 рублей, немного выше, чем на обычное хозяйственное мыло.

Упаковка желтая, с зайцем и детками, внизу тазик с медвежонком, обычное оформление этой линии.

На обратной стороне дополнительная информация и состав.

Сбоку перечислены все преимущества мыла.

Мыло белого цвета, на мой взгляд, имеет очень сильный запах, такой как и у тех средств "Ушастый нянь" что я пробовала.

Теперь расскажу, для чего мне пригодилось это мыло в саду. Все знают, что вредители растений это большая проблема, я особенно мучаюсь с розами. Обычно их обрабатывают раствором хозяйственного мыла, но процедура не слишком приятная, а "Ушастый нянь" душистый и работает хорошо.

Теперь стала мыть этим мылом кафель, кто бы мог подумать, но очень довольна результатом не остается таких разводов как от обычного мыла или других средств.

Ну и, конечно же, стирка тех самых белых носочков, о которых я говорила не обходиться без мыла отбеливающего "Ушастый нянь" действительно отлично отстирывает.

Гель для стирки из мыла "Ушастый нянь" варить не собираюсь, хоть многие его хвалят. Для стирки, куда бы ни шло, но для посуды точно нет. А как помощника в хозяйственных вопросах рекомендую.