Отзыв:

Здесь явно не все чисто

27.07.2014
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Очищает, небольшой и качественный флакон, откидывающаяся крышка, цена.
Недостатки: Пересушивает волосы, непродолжительная свежесть, неэкономичный.

Шампунь Avon Naturals Hair Care "Активное очищение" Черная репа и туя приобрела не для регулярного применения. Я бываю довольно часто в разъездах, поэтому нужно что-нибудь эффективное и компактное. Вот и показалось мне, активное очищение и 250 мл - идеальный вариант.

Этот флакон я купила всего за 80 р. Цены у Эвон на шампуни часто бывают низкими, а вот качество, как уже было мной проверено очень даже ничего. Только вот не в этот раз.

Переходим к флакону. Он выполнен в цвете, на этикетке имеется рисунок.

На обратной стороне изначально особо ничего нет, но верхняя этикетка отклеивается. После совершенных манипуляций можно видеть некоторую дополнительную информацию и состав.

Крышка откидывается, в использовании не подводила.

Шампунь нормальной консистенции, имеет довольно необычный запах, даже не знаю, как это назвать, но в целом нейтрально к нему отношусь, так как он почти не сохраняется. Но думаю, многим может, не понравится.

Такой небольшой флакон действительно удобно брать с собой. Выполнен он качественно, нигде не подтекает. В этом плане я не ошиблась в нем. Но эффект от шампуня меня не совсем устраивает. В целом волосы он очищает, и делает это довольно неплохо, но мои немного пересушивает. Также очищения еле хватает на один день, волосы очень быстро теряют свежесть, следовательно, экономным его назвать нельзя, так как раз в день нужно мыть волосы обязательно.

В заключении нужно добавить, волосы у меня сухие, особенно кончики, и мне этот шампунь совсем не подошел. Возможно, с другим типом поведет себя лучше.