Отзыв:

Ситуация с кремом для лица Чистая Линия чем дальше, тем интересней

27.07.2014
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Только в комплексе с дневным
Недостатки: Слишком легкая консистенция для питательного крема, не делает обещанного для кожи

Перед покупкой я даже не стала читать про крем ночной Чистая Линия отзывы, у меня уже имелся дневной, и без ночного уход получился бы неполноценным. Поэтому купила его спустя несколько дней после приобретения первого.

Тюбик крема оформлен, как и принято у этой торговой марки. Зелененький, свеженький, выглядит просто и непринужденно.

На обратной стороне разобрано по пунктам, какими свойствами обладает крем, хотя ранее эти крема были не в силах выполнить то, что написано на их тюбике.

Этот крем Чистая Линия ночной и как полагается для этого времени суток должен питать. Разработан для нормальной и комби кожи. На тюбике указаны фитоэкстракты. Не знаю какое уж их количество в самом средстве. Но я хочу поговорить исключительно о свойствах.

Крем белого цвета, средней консистенции, в целом, как и дневной крем этого же производителя, и запахи у них тоже одинаковые.

Самое интересное в том, что и в свойствах разницы я не увидела. Консистенция для питательного крема какая-то слишком легкая. Обычно, вечерний питательный крем жирненький, и почти всегда дает на утро результат. А тут, однажды перепутала, вместо дневного взяла этот крем, и знаете, тоже ничего, макияж держится, не плывет, кожа не блестит. Думаю, с другими питательными такое не прошло.

В борьбе даже с мелкими морщинками этот крем не эффективен, тут я даже не разочаровалась, а просто убедилась в своих предубеждениях. Да и сомневаюсь я, что тот, кто действительно борется с этой проблемой, вряд ли посмотрит в сторону данного крема, и правильно сделает.

Я пользовалась этим ночным кремом в комплексе с дневным. Особого результата я не увидела, и буду рекомендовать только для тех, чья кожа не нуждается еще в особом уходе.