Отзыв:

2 в 1 шампунь Palmolive. Ну да, сухость и жесткость

27.07.2014
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Небольшой объем, аромат, консистенция
Недостатки: Волосы после использования сухие и жесткие
65 р

Когда нет никакого шампуня под рукой, любой сойдет. Этим я руководствуюсь всегда, когда вне дома мне необходимо срочно мыть голову. Малознакомый мне шампунь Палмолив не стал исключением. Шампуни Palmolive я не использую уже очень давно, как-то для меня это стало не удобно, да и восторга они не вызывали особо. Но тут пришлось взять, по всем критериям он мне подходил больше всего, из скудного выбора.

Небольшой объем в 200 мл, идеально подходит для походных условий, так уж у меня получается.

Да еще и 2 в 1, чего еще можно хотеть? Компактный флакон и такие свойства.

Персиковый заманчивый флакон. С сочным рисунком.

Шампунь подходит для всех типов волос, удобно взять для нескольких человек, чтобы угодить каждому.

Рекламируются экстракты, которые есть в составе.

Состав и другая дополнительная информация на обратной стороне флакона.

Крышка самая обычная, никаких нареканий нет.

Цену можно увидеть на флаконе, написана маркером, и такое встречается еще, цифра равна 65 р.
Открываем, вдыхаем потрясающий персиковый аромат. Консистенция самое то, нормальной, средней густоты. Пенится в меру. На этом приятные впечатления заканчиваются. Переходим к свойствам.

Что шампунь Palmolive Натурэль "2 в 1 питание и мягкость", верится с трудом. Это просто шампунь, причем весьма посредственный. Не знаю что на счет экстрактов, но вместо питания, как результат сухие волосы. Также стоит забыть о мягкости, ну какое легкое расчесывание? Волосы после мытья жесткие.

Мой вывод, с этим шампунем необходимы дополнительные средства по уходу за волосами, самостоятельно он ничего не делает, а только создает ужасный вид на голове.