Отзыв:

Теперь точно ничего не перебивает запах духов

27.07.2014
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Удобный шариковый аппликатор, моментально высыхает, хорошая защита, цена
Недостатки: Недоработки флакона

Я довольно часто использую парфюмерную воду Little Black Dress. Хоть аромат этой воды вряд ли сумеет перебить какой-нибудь шариковый дезодорант, я все равно хотела все парфюмированные средства иметь с одним запахом.

И теперь рядом с парфюмерной водой этого аромата, у меня стоит дезодорант-спрей и шариковый дезодорант. Оказывается это очень удобно и выгодно не путать и не перебивать запахи.

Антиперспирант с шариковым аппликатором Little Black Dress торговой марки Avon выполнен в той же черно-белой цветовой гамме, как и вся линейка. Только вот на обратной стороне все надписи золотого цвета. По этой причине придется напрягать глаза, если будет необходимо уточнить какую-либо информацию.

Сильно раздражает меня во флаконе, то, что наклейка не полностью закрывает средство, вверху крышки и снизу на основании остается видна белая пластмасса, и смотрится это совсем не красиво, особенно на таком строгом и утонченном дезодоранте как Little Black Dress.

Шариковый аппликатор большой и удобный. Нигде по краям не подтекает, и с ним хорошо, получается, нанести нужное количество средства.

Шариковые дезодоранты-антиперспиранты Avon покорили меня тем, что после нанесения они моментально высыхают и не оставляют мокрых следов. Специально чтобы это продемонстрировать сделала фото на руке. Сразу, как только нанесла видно, что средство блестит. Тут же сделала другую фотографию, на которой дезодорант уже высыхает, и это за считанные секунды.

К защите у меня никаких претензий нет, я очень довольна как средство работает. Мне хватает его на весь день, возможно, это все довольно индивидуально, но я все-таки рекомендую попробовать, да и цена на него доступная.