Отзыв:

Нужны деньги, что такое деньги? Умноженная лень на желание по-крупному сыграть

27.07.2014
Дата: 14.03.2015
Достоинства: Минимальное количество символов, балл - 1 р., платит
Недостатки: Неясность начислений, сумма, нюансы по поводу аккаунта, сложно ориентироваться

Здравствуйте!

Немало хвалебных отзывов можно встретить про сайт отзывов Флап.рф, особенно на сегодняшний день. Есть и противоположное мнение, но на момент моего знакомства с ним, сказано было в его адрес лестных, и не очень слов, гораздо меньше.

Вот почитала то, что было, заинтересовалась, горы денег, конечно, ничто не сулило, но я, сделав свой выбор, давненько нахожусь там. Теперь уже больше просто в роли читателя, и пообщаться иногда бывает интересно.

Флап.рф место, где в первую очередь пытаются заработать написанием отзывов. Минимальное количество символов совсем немного – 256. Большого труда написать не составит, но ведь и отдача, оказывается, минимальной.

Теперь подробнее о том, что же все-таки получает автор за свои старания. Это - флапы и баллы.

Сначала разберемся, что такое флапы, с чем их едят, да и как тратят. Это местная валюта, которой воспользоваться за пределами сайта никак нельзя. Значит, пишешь отзывы, получаешь по одному за каждый, девать их куда-то надо. И тут предоставляются некоторые варианты. Например, направить на благотворительность, особо заинтересованные могут дарить на них подарки, а обожатели еще и сувенирную продукцию приобрести. И это еще не все возможности, которые открываются пред обладателями местной валюты, теперь и городские вопросы не пройдут мимо, можно будет поучаствовать.

О полезном, это баллы, именно их и можно обменять на то, зачем половина аудитории, а, возможно и большая ее часть, заглянули на Флап. Один балл это и есть 1 р.

И вот уже есть заветная накопленная сумма баллов, как быть дальше? Можно, конечно, соточку скинуть на телефон, но как-то я этим редко пользуюсь, поэтому лучше дождаться 200 и прямиком в электронный кошелек. Вроде еще можно от 300 на карту Сбербанка, но сама не пробовала.

Точно о начислениях сказать нельзя, это особенность большинства подобных сайтов. Все зависит насколько популярная тема и как она просматривается. Но, помнится, читала на самом сайте, что прибыльные отзывы могут приносить больше 10 р., а некоторые и до 300 р. Не очень уж и большой стимул.

Также есть нюансы по поводу аккаунта, через который и происходит вход на сайт. Например, если автор попал туда не через аккаунт в социальной сети, то некоторые его отзывы могут быть отклонены. Аккаунт должен быть реальным, если была затронута какая-либо серьезная тема, то администрация может потребовать подтверждение личности. Использовать необходимо самый активный аккаунт среди всех соц. сетей, конечно, под своими именем и фамилией, и с реальной фотографией.

Еще одним глазком видела, а далее в процессе прочтения не только широко открывались глаза, но и брови поднимались все выше. Администрация сайта может потребовать подтверждение личных данных документом, а еще проверить наличие в соц. сетях более активного аккаунта. Со мной такого, конечно, не случалось, но было бы очень неприятным моментом. Если действительно с кем-то случалось, такие заморочки за копейки, это смешно.

По поводу того, что сложно поначалу ориентироваться в содержимом сайта, в какой-то степени это так, но если часто заглядывать туда, то причина решиться сама собой, хотя бы у большинства новичков. Если уж совсем сложно, то можно пользоваться поиском, в самом верху страницы, из выданного останется пролистать, и выбрать то, что и нужно как раз.

Люди на сейте дружелюбные, ну или мне так, кажется, очень часто появляются заявки в друзья, иногда не одна и не две, бывает, за день и по пять, все хотят дружить. И еще о друзьях, за привлеченных сайт дает 20%.

Настало время делать выводы. На мой взгляд, все не так уж и прекрасно. Конечно, вряд ли где может показаться идеально, но от этого сайта многое отталкивает.

На сайт можно попасть только со своих настоящих страниц. Социальная сеть предоставляется на выбор: ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru, Facebook. И нужно помнить, ни один автор отзыва не останется неизвестным. Согласитесь, разные ситуации бывают, есть такие, что спросить стыдно, конечно, в такие моменты и нужны интернет и отзывы. А если уже есть опыт, и хочется помочь вдруг, кому пригодится, но раскрывать себя как-то не хочется, вряд ли многим хватит смелости написать от себя, например, про опыт использования антигельминтных препаратов. Вперед на сайт, если живете по принципу – что, естественно, и смело можете раскрыть всю свою подноготную.

Я прекрасно понимаю, что заработанная сумма напрямую зависит от приложенных стараний. Но этот сайт опровергает мою теорию, пропало у меня желание выкладываться туда. Может, кто действительно старался, получил что хотел. С меня достаточно, если есть время, загляну, почитаю, а писать часами, спасибо, без меня.

Да, и еще, Спасибо Всем кто осилил дочитать мое творение до конца!

ВАЛЕРИЯ-07
написала 14 марта 2015 в 20:40

дочитала до конца. интересуюсь сайтами для заработка. спасибо

написал 16 марта 2015 в 17:27

Меня это радует, может кому-то и подойдет)

MilanaCole
написала 14 марта 2015 в 23:21

Интересный взгляд на сайт, с некоторыми выводами согласна) Я там уже почти два года, но не под своим именем и без фото. Однако фото паспорта выслать поначалу пришлось, но без номеров и без прописок, важна была фотография и имя с фамилией, чтобы подтвердить, что я реальный человек. Выслала фото с именем с закрытой информацией, вопросы исчезли. Так что многие на сайте до сих пор даже не знают, как меня зовут))) А поначалу меня тоже это отпугнуло ибо я не сторонница выдавать все свои данные и реальные имя и фамилию на общее обозрение, а там инкогнито иначе почти нереально остаться. Сначала регистрировалась через соцсети, но так как у меня там опять же имя нереальное и фото нет, администрация не засчитала мою регистрацию и попросила выслать документ. На мой ответ, что я не собираюсь давать личные данные, мне любезно сказали, что хотя бы пришлите фото с именем. Я решила, что в этом ничего страшного нет. А сам по себе сайт нравится, дружелюбная аудитория. Это первый подобный сайт, на котором я зарегистрировалась)

написал 16 марта 2015 в 17:37

Я тоже два года без нескольких месяцев там, флаповские ровесники) Значит, у Вас там царит атмосфера тайны) Так действительно гораздо удобней.

Миледан
написала 15 марта 2015 в 00:16

Мне нравится там то, что можно писать обо всем абсолютно: делиться мыслями, общаться как в соцсетях. Но пр и всей его огромной посещаемости очень мало просмотров. Я 200 баллов с лета никак не заработал. А у меня там больше 80 отзывов!

написал 16 марта 2015 в 17:40

Читать там люблю) Тоже никаких движений, да я уже насобирать что-то и не пытаюсь...

Kelch
написала 15 марта 2015 в 09:05

Ну и запросики! Таких требованй даже вебмани не выставляет. Всю жизнь мечтала свои личные данные светить в инете.

написал 16 марта 2015 в 17:41

Тоже считаю что перебор

Marlen
написала 16 марта 2015 в 11:28

Согласна, не интересно еще и данные паспорта отсылать. Слишком уж завышенные требования на фоне того, что сайт отзывов в сети далеко не единственный.

написал 16 марта 2015 в 17:43

Там скорее полазить, посмотреть, а на отзывах далеко не уйдешь…

Kelch
написала 16 марта 2015 в 18:28

С такими заморочками и за руль садиться страшно, не то что ехать.

QQYana
написала 13 апреля 2015 в 15:56

Про требования сканов-это уж вообще перебор

Natali86
написал 17 апреля 2015 в 21:33

Мне скрывать нечего, пишу там с реальной фамилией и фото.

Targarien
написал 14 мая 2015 в 01:45

вот думаешь что себя удивить уже нечем нельзя что касается сайтов отзовиков и тут на тебе флапы баллы..

Экспериментаторша
написала 14 мая 2015 в 23:09

"про опыт использования антигельминтных препаратов" - насмешили))) Я не понимаю, а что стеснятся их? Это же не какая-нибудь венерическая болезнь.