Отзыв:

Интенсивная помощь для губ от Эйвон удивила

27.07.2014
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Защищает губы, увлажняет, восстанавливает, прозрачный, без запаха, цена, компактная упаковка.
Недостатки: Чувствуется на губах, если переборщить смотреться некрасиво.

Зимой особенно необходим хороший бальзам для губ. Перепробовала я уже немало их, многие совсем не защищали губы от обветривания. Некоторые были суховаты, другие не очень приятно ощущались на губах. Поэтому возвращаться мне было не к чему, и я решила искать дальше.

Бальзамов для губ у Эйвон, представлено, совсем мало. Самым достойным, на мой взгляд, оказался бальзам для губ Avon Care "Интенсивная помощь" с увлажняющими и смягчающими компонентами.

Конечно, привлекло название, ведь "Интенсивная помощь" всегда, кстати, особенно зимой. Также на этикетке и в названии сказано про увлажнение и смягчающие компоненты, это тоже неплохо.

Начнем с внешнего вида, мне он нравится, пусть какой-то несерьезный, но в использовании удобен. Размер футляра совсем небольшой, выглядит он очень компактно, за это особенно мне нравится. Совсем легкий, места не занимает, выполнен качественно, повредить просто нечего.

Этикетка отклеивается там можно видеть состав, и некоторую информацию.

Сам бальзам прозрачный, совсем не имеет запаха, это еще один его плюс. Лично мне нравится использовать средства с совсем слабым запахом, или вообще без него.

Губы увлажняет хорошо, очень быстро восстанавливает, если постоянно использовать, то кожа губ всегда будет мягкой и ухоженной.

Все-таки для себя я выделила несколько но, бальзам ощущается на губах, после нанесения ложиться немного пленкой. И если переборщить то смотреться будет жирно и некрасиво, так как консистенция нелегкая, вписывается очень долго.

Несмотря на выше сказанное, бальзам все равно использую, нравится, его защита, интенсивная помощь для губ от Эйвон, действительно удивила.