Отзыв:

Не без но

27.07.2014
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Результат в самом начале, запах, удобный флакон.
Недостатки: Непродолжительный эффект.

Моя самая большая проблема с волосами - это сухие кончики. Восстанавливаю их, как могу, пробую массу средств, но пока еще в поисках чего-либо достойного из покупных, с домашними конечно проще.

Вот как-то в одном из каталогов я и обратила внимание на сыворотки для волос. Сыворотка Advance Techniques Эйвон для волос питательная "Всесторонний уход" подходила мне больше всего, естественно сразу заказала. На что рассчитывать не знала, но надеялась на лучшее.

Сыворотка изначально продается в коробочке. Естественно вся дополнительная информация сосредоточена именно там.

Сразу смотрим на обратную сторону, там написано про ожидаемый результат, далее есть способ применения и срок годности.

Чтобы увидеть состав, необходимо перевернуть коробочку, так как он находится на ее дне. Не очень удобно конечно, на коробке много свободного места, можно где-нибудь и выше разместить.

Теперь рассмотрим флакон, он стеклянный, на обратной стороне тоже есть способ применения и срок годности.

Флакон с дозатором голубого цвета, пока работает хорошо. Крышка прозрачная.

Сыворотка выглядит как самое обычное масло. Запах имеет приятный.

Наносила на волосы после мытья, где-то начиная с середины. Изначально дает эффект, больные кончики становится действительно не видно. Волосы становятся мягкими и блестящими. Но, не надолго.

Уже к вечеру я вновь получаю свои сухие волосы, хоть опять наноси. Не вижу смысла в средстве, которое только визуально на некоторое время исправляет ситуацию. Не советую, а сама буду дальше решать этот вопрос во всех направлениях.