Отзыв:

Много лишнего в «Ультракомплекс» Splat

27.07.2014
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Неплохая
Недостатки: Много лишних обещаний, завышенная цена

Здравствуйте!

Хочу сейчас рассказать о зубной пасте Splat «Ультракомплекс». Поговорить о том, какое мнение у меня о ней сложилось.

Зубные пасты, обеспечивающие комплексный уход за полостью рта, всегда имеют больше преимуществ, над теми, которые направлены на решение какой-либо определенной проблемы. А «Ультракомплекс» так же и выполняет функцию отбеливания чувствительных зубов.

Зубная паста Splat «Ультракомплекс» достаточна, универсальна, она объединяет в себе несколько качеств, поэтому, благодаря только одному тюбику зубной пасты, можно решить сразу несколько проблем. Одной из таких является укрепление эмали, за счет чего и отбеливание, более щадящее, и зубы не становятся чувствительными.

Зубная паста неплохая, ничего сверхъестественного конечно ждать не нужно, только основные задачи, на которые способны и другие, менее разрекламированные. Считаю, обещаний лишних много, это просто обычная хорошая зубная паста, не более.

Тюбик зубной пасты имеет объем 100 мл., за который я отдала чуть больше ста рублей, но зубную пасту, которая работает подобным образом, можно найти и по цене ниже.