Отзыв:

Знаете, я кое-что поняла

27.07.2014
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Качественный шариковый аппликатор, аромат, мгновенно высыхает, хорошо защищает, цена
Недостатки: Состав, внешний вид флакона

Сомневаюсь, что кто-либо в современном обществе может полностью обходиться без дезодоранотов-антиперспирантов. У меня такого добра навалом, всякого содержимого, разных ценовых категорий и начиная от самого вредного, до уже более безопасного состава. Сразу предупреждаю, сейчас речь пойдет не о натуральном дезодоранте. Как и любой активный человек, не всегда могу полностью положиться на средство с безупречным составом. Чаще всего мажусь только тем, что действительно защищает.

До этого дезодоранта я никогда не смотрела в сторону подобных средств, представленных маркой Avon. Меня в целом всегда воротило от шариковых дезодорантов. Мне попадались постоянно жидкие, и плохо высыхающие, поэтому все в этом роде я обходила стороной. Но после покупки очередного средства, имеющего довольно высокую цену, но низкое качество, я поняла, что нужно что-то менять. Многие дезодоранты последнее время разочаровывают, поэтому я на много не надеялась, но все же рискнула заказать шариковый дезодорант-антиперспирант Avon On Duty "Цветочный марафон", я тогда даже не представляла, как буду довольна.

Обо всем по порядку, по восторгаться работой и ароматом я еще успею, для начала необходимо рассмотреть флакон. Хотя тут производитель как-то совсем не постарался. Сделано все очень просто и дешево. Белый пластиковый флакон, который сверху запечатан в этикетку. Сделано это целиком, поэтому крышку до вас никто не откроет, но и нет гарантий, что вы сделаете это аккуратно. Хотя сама крышка и дно остались пустыми. Вот такой неприглядный вид получается.

Оформление у On Duty "Цветочный марафон" розовое с белом, довольно нежно смотрится.

Сам шарик у дезодоранта большой и подвижный, пользоваться удобно.

Аромат приятный, действительно цветочный, но не едкий, а очень легкий.

После нанесения средство высыхает за считанные секунды, и на протяжении всего дня никакого чувства мокрых подмышек и неприятного запаха.

Знаете, я поняла, что масса средств со схожим составом, но ценой гораздо выше, уступают по свойствам этому неброскому дезодоранту по смешной цене. Теперь я не буду воротить нос от незатейливых средств.