Отзыв:

Хороший, но не лучший

27.07.2014
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Хорошо освежает, приятный вкус, объем, оформление, цена.
Недостатки: Распылитель выбрызгивает лишнего.

Недавно обратила внимание на освежитель-спрей полости рта Green Story. Ранее я не использовала освежители этой серии, но так как я часто покупаю и использую такие средства, то решила взять на пробу. Да и цена у него за объем 15 мл, что для освежителя дыхания не так уж мало, чуть больше 100 р.

Освежитель продается в прозрачной упаковке, на которой можно найти немало информации, начиная от лирического отступления про ежедневное общение, в продолжение идут экстракты, применение, предостережения.

Далее что для многих важно это состав на русском языке. Заканчивается это все сроком годности и изготовителем.

Теперь переходим к самому флакону. Он прозрачный, с наклеенной поверх этикеткой. На которой нет никакой дополнительной информации кроме способа применения. Крышка также прозрачная.

Распылить, самый распространенный, но не самый удобный в плане использования. На мой взгляд, он выдает лишнего средства, и если бы его вкус был очень мятный, использование в том случае сопровождалось не очень приятными ощущениями.

Теперь о вкусе, у данного спрея это "Зимняя свежесть". Это очень легкая свежесть, она не вызывает какого-либо жжения или неприятных ощущений, ее даже можно было бы назвать сладкая свежесть.

Как я уже указала использовать это средство приятно. Эффект он дает хороший, но не лучший. Освежает, но от некоторых средств эффект держится гораздо дольше.

Освежитель-спрей полости рта Green Story "Зимняя свежесть" я точно использую полностью, и думаю его можно рекомендовать, ведь за такую цену результат дает неплохой.