Отзыв:

Приятный крем для рук, но только на лето

27.07.2014
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Качественный тюбик, консистенция, нейтральный запах, смягчает и увлажняет кожу
Недостатки: Подойдет только на лето

Когда решила прикупить себе на лето какой-нибудь увлажняющий крем для рук, вспомнила все уже мною опробованные, и решила знакомиться с новыми. Вот с Avon мои ручки еще знакомы не были, но в плане полного намазывания. Выбор там интересный, не сказать что очень уж большой, но найти то, что и планируешь купить можно без проблем. Я как раз решила взять, как и собиралась, увлажняющий крем для рук и ногтей Avon Care с глицерином, кальцием и витамином Е.

Судя по названию столько всего полезного должно быть в составе средства, но про состав есть, что сказать в отдельности, сначала обратимся к тубе.

Тюбик выполнен из качественного материала, не деформируется, и со временем не теряет свой привлекательный вид. Основной цвет оформления бело-синий, смотрится приятно и спокойно.

Крышка темно-синего цвета, откручивающаяся.

Носик у тубы в виде дозатора.

Переходим к обратной стороне. В самом верху видим информацию об ожидаемом эффекте. А вот ниже, ближе к середине состав, знаете, я даже удивилась, что он такой короткий, у производителя Эйвон состав на 5 строк, что-то новое.

Крем имеет белый цвет и нейтральный запах. Консистенция средняя, но в целом довольно легкая. Крем без проблем наносится на кожу, хорошо впитывается, после нанесения только приятные ощущения.

Крем действительно благоприятно влияет на кожу, пока его использовала никакой сухости, приятная мягкость. И это все без липкости, и проблематичного нанесения жирных консистенций. Внешний вид ручек с таким кремом будет всегда достойным, вот только не знаю, как влияет он на ногти, я ничего не заметила, но в целом и не преследовала такой цели. Мне хватает ухода за кожей рук.