Отзыв:

Помогает добавить белизны и блеска

27.07.2014
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Эффектное оформление, качественный тюбик, вкус, запах, эффективность
Недостатки: Красноречивые обещания производителя

Этот тюбик зубной пасты появился у меня под влиянием рекламы. Я часто меняю зубные пасты, и редко продолжительное время чищу одной постоянно. Так получилось, что к этой я отношусь с осторожностью, и использую еще реже, чем остальные.

Зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe Здоровое сияние оформлена эффектно, и коробочка, и тюбик у нее тоже сияющие. Обещаний и на том, и на другом, предостаточно. Самое заманчивое это сияющая улыбка, также производитель нам обещает отбеливание за неделю до 90% и это в домашних условиях, и всего за 300 р. Ко всему прочему зубы должны еще, и укрепиться минералами. Я не смогла перед этим устоять.

Тюбик самый обычный, но все-таки довольно крепкий. Ставится на основание.

Сама зубная паста бело-синяя. Имеет приятный мятный запах.

На вкус мне нравится, приятная, сильного жжения не вызывает. И знаете, многие не верят в работу отбеливающих зубных паст, да и сама я часто сомневаюсь, потому что не каждая из них работает. Но Blend-a-med 3D White Luxe Здоровое сияние поразила меня своей эффективностью с первого применения. Возможно, другим разница была совсем незаметна, но я видела, что мои зубки стали белее. Но хочу заранее предупредить, что я использую и другие средства для отбеливания зубов. Не смотря на это, на себе я убедилась, что есть еще даже у такой повсеместно доступной торговой марки как Blend-a-med хорошие средства для зубов.

Как я уже сказала, данной зубной пастой я не злоупотребляю. Все-таки много о чем наслышана, и рисковать нет желания. Но иногда она мне неплохо помогает добавить немного белизны и блеска. Думаю, возможно, повторю покупку. Я буду рекомендовать пробовать, но лучше все же ориентироваться на свои ощущения и советы стоматолога.