Отзыв:

Не супер эффективное, но рабочее

27.07.2014
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Очищение, запах, удобное горлышко, цена.
Недостатки: Не такое уж супер, держать не менее 30 минут.

Привлек как-то мое внимание "Туалетный утенок" с черной этикеткой. Видимо такой непривычный и жесткий цвет сделал свое дело. Да и цена на него довольно привлекательная, всего 90 р., почему бы и не взять на пробу.

Чистящее средство для унитазов "Туалетный утенок" Супер сила Видимый эффект имеет довольно эффектные обещания. Подробней о них можно узнать на обратной стороне, также там есть способ применения.

Чуть ниже предостережения и состав.

Начну с флакона, он большой, ну или таковым выглядит, объемом 900 мл. Имеет очень удобное горлышко. Действительно хорошо попадает под ободок унитаза. В этом производитель постарался, и продумал форму флакона.

На колпачке имеются метки, на которые необходимо нажать, для того чтобы открыть. Поначалу мне как-то казалось, что он сложно открывается, прилагала усилия, теперь уже приноровилась.

Теперь об эффективности, для начала отмечу запах. Средство имеет приятный свежий запах, после его нанесения, запах очень ощутим, мне это нравится, сразу пахнет чистотой, в целом это отмечу как его сильную сторону.

Очищение неплохое, я, конечно, его сильно не мучаю, какие-либо экскременты не ставлю, но для регулярного применения, для поддержания чистоты подходит хорошо.

Заливаю его не менее чем на 30 минут, иногда в спешке это не очень удобно, но эффект есть, а это главное. Никаких усилий не прикладываю, средство справляется самостоятельно.

Не буду нахваливать и говорить, что именно этот "Утенок" то, что должно быть у каждого в доме, просто по возможности стоит обратить на него внимание. Средство не супер эффективное, но рабочее.