Отзыв:

Для одних больше плюсов, для кого-то минусов, каждый определит для себя

27.07.2014
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Защита, аромат, оформление, цена.
Недостатки: Оставляет белые следы, кому-то запах покажется слишком сильным.

Уже сложно вспомнить с какого дезодоранта Камей началось мое знакомство с их средствами такого рода, был период, когда я именно без нанесения дезика Камей не могла на улицу выйти. Но, те времена прошли, а средства еще остались, причем некоторые наполовину неиспользованными.

Одним из таких является аэрозольный дезодорант-антиперспирант Camay Dynamique с ароматом розового грейпфрута. В свое время, пару таких, уже было выбрызгано до последнего фырка. Но этот стоит почти полным уже где-то около года. Благо срок годности имеет 36 месяцев, может еще будет у него звездный час, ну или месяц.

Флакон у него яркий, дезодоранты Camay в целом всегда соответствующе оформлены.

На обратной стороне предупреждения и состав.

Распылить, как и крышка ярко розовый.

Само средство, как видно на руке, слегка белое, хотя, раньше, меня это что-то совсем не смущало. Естественно, следы от этого дезодоранта оставались.

Запах у него яркий, очень стойкий, фруктовый. С ароматом грейпфрут брала как раз прошлой весной, он настолько сильно пахнет, что когда не хотелось сильно перегружать себя в жару духами, использовала только его, и ничего больше было не нужно.

Отдельно хочу сказать про защиту, у каждого по-своему конечно, но насколько он работает в моем случае, ничего надежней для меня просто нет.

Но есть и недостатки в его же резкости. Настолько ароматное средство может надоесть, не всегда уместно, а у некоторых, возможно, и вызовет головную боль.

Рекомендовать его я, конечно, буду, но с учетом вышесказанного, каждый определит для себя необходимо ли такое средство. От себя скажу, на мой взгляд, его защита среди средств его уровня и ценовой категории, заслуживает внимание.