Отзыв:

Буду брать, даже, несмотря на недавнее происшествие

27.07.2014
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Достойный результат, быстро, эффективно, недорого.
Недостатки: Флакон, крышка.

Не знаю, можно ли сейчас кого-либо удивить средством за 50 рублей, меня это средство действительно повергло в изумление. Хотя как мы уже и привыкли, ничего совершенного не найти и недостатки все равно имеются.

Средство чистящее для сантехники Аист "Санокс гель" у меня с улучшенной гелеобразной формулой имеет белый флакон 750 г, немного просвечивает. За счет этого можно видеть количество средства и примерный его цвет.

Вся информация содержится на одной этикетке. Там узнаем о предназначении средства, способ применения, имеется состав, некоторые предостережения, далее о разработке и производителе.

Как выполнен флакон, и крышка мне совсем не понравилось. В целом основная его проблема в крышке. Мало того форма горлышка совсем не предназначена для нанесения средства под ободок унитаза. А не так давно случилось, что откидывающаяся часть у моего флакона отвалилась. Теперь закрывать, конечно, не очень удобно, ну чего поделаешь.

Сам гель зеленого цвета, имеет запах, вроде не противный, без хлора, но мне как-то не очень, возможно от того что я уже привыкла к сильным запахам какой-либо свежести или чего-то в этом роде, а здесь попроще.

Очищает отлично, в целом это средство показало достойный результат. Его нет необходимости оставлять на 30 минут или даже час, достаточно 10 минут, и чистота и свежесть обеспечены.

Пока думаю остановиться на этом средстве для чистки унитаза, и мытья ванной. Не вижу смысла тратить деньги на средства дороже, но менее эффективные. Вот качество флакона подводит, но из-за этого, средство хуже не становится.

Monstra
написал 15 февраля 2016 в 02:33

У меня вообще прикол был с этим средством))) Уж не знаю как, но я вообще не заметила, что на крышке есть эта откидная штучка, которая у тебя сломалась. И я просто откручивала крышку и плескала в унитаз это средство и думала, неужели нельзя было придумать пимпочку какую-нибудь, ведь мне с таким поливом средства хватало ровно на 2 раза. Но однажды на мои жалобы муж открыл мне маленький "секрет" )))) Средство хорошее, но под ободок трудно прицеливаться. Хороший вариант - это переливать его в другой тюбик, но мне лень, поэтому больше его не беру.