Запах
Стойкость
Отзыв:

Эта туалетная вода Avon Love должна называться ненависть

27.07.2014
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Приятное оформление,
Недостатки: Некачественная крышка, сам аромат никакой
Запах
Стойкость

Ароматы я выбираю самые разнообразные, у меня нет такого, чтобы я постоянно пользовалась чем-то однообразным. Поэтому смело экспериментирую нотами, марками, и ценовыми категориями. По своему опыту знаю, дешево – не всегда плохо. Да, не всегда, но очень часто так и бывает. С данной туалетной водой так и вышло.

Туалетная вода Avon Love привлекла мое внимание, когда я искала себе что-нибудь легкое на лето. Апельсин, немного фруктов, легкость и свежесть яблоневого цвета, казалось, все идеально мне подходит. Да и судя по отзывам ничего, не предвещало приторного запаха. Доступная цена 450 р. Иногда бывает ниже или выше в зависимости от каталога.

Изначально была красивая розовая коробочка, которую я благополучно где-то посеяла или сразу выкинула. Хотя первые впечатления от оформления были приятными. В нем можно наблюдать простоту и одновременно романтику, изящество и шарм.

Флакон без излишеств, с миленьким бантиком, и названием, которое написано шрифтом, продолжающим начатую тему.

Серебристая, неброская крышка очень кстати, но тут необходимо сказать кое-что.

Первое разочарование наступило, когда я только впервые решила снять эту самую крышку. Изначально мне как-то показалось, что это происходит с небольшой сложностью. Лучше бы так и было! Со временем, она совсем испортилась и стала слетать. А при малейшем нажатии деформируется. Этот недостаток моментально выдает некачественно выполненный дешевый флакон.

Дальше, еще хуже, аромат вызвал у меня отвращение. Он просто никакой! Другого слова и не подберешь. Никаких нот я не чувствую, никакой стойкости нет. Если только для совсем молодых девочек подойдет. Пшикала его куда угодно, но не на себя, еле закончила. Его невозможно запомнить. Ничего более нечеткого я не встречала. А при частом использовании и ненависть вызвать может.