Отзыв:

Могло быть и хуже

27.07.2014
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Проблем за время использования не возникло.
Недостатки: Ненадолго освежает дыхание, недостаточно очищает, если вникнуть выходит не так уж и дешево.

На особо много я не рассчитывала когда приобретала эту пасту, в целом средства особо высокой ценовой категории не использую, к бюджетным привыкла, супер-эффекта не жду, было бы что-нибудь среднее и то хорошо.

Зубная паста 32 Бионорма "Тройной эффект" за объем 125 мл стоит всего 50 р.

Тюбик большой, даже как-то неудобно его так называть. Естественно не в какой коробке он не находился, как чаще всего упаковывают зубные пасты. Просто ставится на крышку-основание.

Производитель не поскупился на обещания, их мы видим не только на главной стороне, но и на обратной.

Также на обратной стороне есть и состав.

Запах у пасты мятный, сильным его назвать нельзя, как у самых простых и недорогих зубных паст.

Обычного белого цвета.

Во время чистки зубов не раздражает, никаких неприятных ощущений не возникает.

Теперь пройдемся, поэтому самому "тройному эффекту", который обещает производитель. Дыхание действительно освежает, так как у пасты выраженный мятный вкус, он еще некоторое время остается во рту, но ненадолго. Хочется действительно верить, что эта зубная паста хорошо защищает от кариеса и предупреждает образование зубного камня, за время использования ничего, подтверждающее обратное замечено не было. Очищает ли она зубы до естественной белизны? И это единственный пункт, на который я отвечу отрицательно. Зубы очищает она не очень хорошо, белизны недостаточно.

Зубную пасту рекомендовать не буду, сама ее использовала поначалу, теперь уже стоит, сколько без дела. Я точно не буду использовать ее до конца. Поэтому половину выкину. А значит за 50 р. Мне обошлось 62,5 мл, но если так, то я могла бы купить зубную пасту гораздо лучше.