Отзыв:

Я удивлена!

27.07.2014
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Аромат, защита, цена
Недостатки: Флакон

Ранее я рассказала, что парфюмерная вода Avon Beautiful Butterfly очень меня разочаровала таким неожиданным поворотом. Но с ней у меня еще оказался и шариковый дезодорант-антиперспирант Avon Beautiful Butterfly. А так как с недавнего времени я очень довольна работой дезодорантов этой марки, решила и этот тоже попробовать.

Опираясь на предыдущий опыт ошибки в выборе аромата, я ничего с надписью Beautiful Butterfly в руки бы не взяла. Но раз уж он лежит, то куда деваться.

Внешний вид у него поскромнее, чем у самой парфюмерной воды. Флакон неброского свежего цвета, с надписью белыми буквами в центре, и всего одной небольшой бабочкой. Смотрится это серьезней. Но опять все портит этот безобразно сделанный флакон. Открыть крышку аккуратно совсем не получается. На месте разрыва остаются неровности, выглядит это ужасно.

Но после того как я все-таки открыла крышку, сразу забыла об этих недостатках упаковки. Ведь из флакона слышался именно тот самый аромат, который я изначально и ждала. Вот где действительно порхают красивые бабочки. Никакой резкости в этом запахе не было, только свежесть и легкость. Меня это очень удивило, я думала, что тот аромат Beautiful Butterfly, который привлек мое внимание пробником, совсем нигде не получу.

Теперь этот дезодорант я покупаю уже во второй раз, и запах, как и эффект мне по-прежнему нравятся.

Отдельно поговорим о защите. На упаковке я не нашла никакой информации про 24 или даже 48 часов. Мне хватает ее на день, это значит, использую утром, а вечером смываю, и все нормально. Защиту на более длительное время я не ищу, поэтому этот шариковый дезодорант-антиперспирант меня полностью устраивает.