Отзыв:

Мое главное правило – не переборщить с Garnier Чистая кожа зимой

27.07.2014
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Прочный тюбик, очищает кожу
Недостатки: Сушит кожу при частом использовании
300 р

С наступлением зимы, у меня происходит все так:
1. Появляется больше времени на написание отзывов.
2. Начинается борьба с сухостью кожи.

Гарньер Чистая кожа использую еще с теплых деньков, тогда было все отлично, но обо всем по порядку.

Перед тем, как купить средство Garnier Чистая кожа 3 в 1 я решила прочитать отзывы. Кожа у меня комбинированная, и местами такой продукт будет кстати. Сделала вывод, что нужно пробовать, и незамедлительно купила.

Средство подкупало своей универсальностью, сразу появляется мысль, сколько лишних баночек уберется с полки. Да и с собой брать удобно.

Тюбик неплохого объема, но довольно компактный. Основной цвет в оформлении – белый и голубой.

Написано много, и заманчиво.

Состав указан нормальным шрифтом, кому важно, можно подробно изучить.

Крышечка почти без применения силы, откидывается. Легко и плотно закрывается. С момента приобретения никаких нареканий не появилось.

Garnier Чистая кожа 3 в 1 цена которого колеблется около 300 руб., можно найти наверно в каждом магазине, любого города, настолько это популярное средство.

Запах имеет свежий, как многие еще называют, огуречный.

Содержимое тюбика белого цвета, с синими скрабирующими частицами. Это похоже на скраб, и на глиняную маску. А на гель для умывания как-то не очень.

Расскажу по пунктам о своих впечатлениях:
1. Кожу очищает, но использовать для умывания каждый день, никак нельзя. Безжалостно пересушивает кожу.
2. Как скраб работает хорошо, для кого-то может показаться слабым, но для меня нормально.
3. Иногда можно и как маску, чего-то особенного ждать бессмысленно, дает довольно жесткий подсушивающий эффект.

Мое главное правило – не переборщить с Garnier Чистая кожа зимой, именно в холодное время года кожа склонна к сухости, а это средство добьет ее окончательно. Поэтому только на лето, и не на каждый день.

Большой необходимости здесь не вижу, просто еще один тюбик, который вряд ли используется до конца.