Отзыв:

Про нелегкую блондинистую жизнь

27.07.2014
Дата: 07.03.2015
Достоинства: Удобство в использовании, цена
Недостатки: Неточность результата

Здравствуйте!

Я думаю, все, кто осветляли свои волосы, сталкивались с подобной проблемой, и поймут меня. Безопасное, да еще и с пользой осветление – для меня пока миф. Хотя ранее, в надежде на что-то подобное, перепробовала немало, и волосы довела до ужасного состояния. И на данный момент, попытки восстановления все равно не дают необходимого результата.

Можно ли напитать осветленные волосы, а тем более подобным же средством не уверена! Но, Garnier утверждает обратное. Хочется верить, да разочаровываться потом не хочется…

Итак, краска для волос Garnier Color Naturals 101 Кристально пепельный блонд, обещания – внушительные. В составе есть и масла для глубокого питания, и цвет, о-го-го какой обещают, да еще и все это надолго, аж до 8-ми недель. Ладно, уговорили, беру, вот соточка.

Результат, конечно, зависит от цвета, типа и состояния волос. И у меня никогда не с одной краской не получается цвет как на коробочке, и этот случай не исключение. Но, может, кому-то повезет больше. Питание, нет! Много раз нет! Без ухода за травмированными волосами никакая краска Garnier не приведет их в порядок. Тоже касается и цвета, при правильном уходе, он будет сохраняться дольше, вне зависимости от производителя, но обещанные 2 месяца что-то редко дотягиваю, наверно, плохо ухаживаю.

Эта краска, как вариант использовать можно, не самая лучшая, но без лишней возни и с неплохим в целом результатом.

mielena
написала 8 марта 2015 в 01:14

вот это меня и бесит в домашнем окрашивании - ориентир цвет на коробочке, а получается то цыпленок, то одуванчик желтого цвета. Сколько раз плакала после этаких окрашиваний ))))

Smiley Face
написал 8 марта 2015 в 09:37

Да, желаемого цвета добиться сложно. Но я и после салонов, бывало, такой результат получала, что, лучше уж дома.