Отзыв:

Какой-то странный

27.07.2014
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Качественный тюбик, запах, экономичный, цена
Недостатки: Не выполняет заявленного, жидкой консистенции, не сразу впитывается, после использования чувство липкости

Крема для рук я люблю попроще, пожирнее и по доступней. И я подумала, почему бы и не попробовать крем для рук Avon Молодость Актив? Подумала, подумала и приобрела этот бело-розовый тюбик.

Нужно отметить, что сама туба сделана качественно, не деформируется. Правда вот крышка откручивается, в идеале для меня неплохо бы откидывающаяся была, но что поделать.

Тюбик снабжен заманчивой рекламой про омоложение, и чудо-увлажнение. Также есть и противоречивый состав.

Но не будем сильно придираться к средству в среднем за 80-100 р.

Смотрим на носик дозатор, кстати, нужно отметить, что здесь он не спасает, и выдавливаем крем. Который не то чтобы выдавливается, а прямо выливается на крышку. Крем почему-то оказался довольно жидким.

Пахнет вроде как нейтрально.

Эффект после использования мне совсем не нравится. Крем на руках чувствуется и долго не впитывается. Я, конечно, люблю жирные крема, но это какой-то просто липкий и невпитывающийся. А вот именно питания и увлажнения почти не чувствуется.

Думаю, тему омоложения поднимать не стану. Это было бы чудом, если такие простенькие крема могли творить удивительные вещи с подвергающейся больше всего различному роду воздействиям, кожей рук.

Если особо не рассчитывать на результат, и не вдаваться в подробности состава, пользоваться кремом можно. Только нужно наносить его в совсем небольшом количестве. Чтобы суметь его хорошенько распределить.

Тут я поняла еще один его плюс, он очень экономичный. Действительно, ведь наношу немного, а на руках чувствую.

Для своей цены довольно неплохо, но замах на "Молодость Актив" был сделан зря, ничего подобно, самый простой, не самый жирный, и без особо выраженного эффекта.