Отзыв:

Пусть будет

27.07.2014
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Универсальный, не оставляет следов, прозрачный, долго хранится.
Недостатки: Неудобно склеивать мелкие детали, запах.

Эта огромная бутылка с клеем была куплена мной еще в 2014 году. И вот уже столько времени мы используем этот клей, где только возможно. Видно, что клея в бутылке почти не осталось, только на дне, так потихоньку и разошелся. Срок годности у него 36 месяцев, для такого объема это хорошо, ведь сразу его весь не используешь, а стоит он не так уж и мало, сейчас точно не вспомню, но более 200 р.

Упаковка это полупрозрачная бутылка, со всего одной этикеткой в центре.

На этикетке можно узнать, для каких поверхностей применять клей, в целом о способе применения, состав.

Также производитель дает нам советы.

Крышка представляет собой что-то вроде той, что встречается на средствах для мытья посуды. Поднимается вверх, и клей через отверстия вытекает наружу. В использовании это удобно, лишнего не течет, но, на мой взгляд, это не для мелкой работы, склеивать им лучше большие поверхности.

Сам клей прозрачный, имеет запах. Изначально он жидковат, но как написано на этикетке его необходимо около пяти мин оставить подсохнуть на поверхности, тогда он приобретает нужную консистенцию и быстро схватывает поверхности между собой.

Клей универсальный Titan Wild водостойкий изначально приобретался для приклеивания линолеума, потом был опробован на потолочном плинтусе, с керамикой тоже справился, про бумагу и говорить нечего, хотя нужно отметить, что после того как клей высох, на бумаге не осталось никаких следов, очень бережно относится к поверхности.

Клеем Титан очень довольна, жаль что заканчивается, со дна банки его достать уже сложно, если только заранее переворачивать, думаю, поищу еще такой же клей, пусть будет, обязательно пригодится.