Отзыв:

Помощники

27.07.2014
Дата: 26.02.2017
Достоинства: Удобно использовать, не разваливаются на подоконниках, хорошо разлагаются, разный размер, низкая цена.
Недостатки: Нет.

В хозяйстве помощники никогда не бывают лишними. Вот уже и весна со дня на день, время рассады, полностью занятых подоконников и столов напротив. Это не совсем легко, кто выращивает все свое, тот поймет. Поэтому хочется хоть немного облегчить этот процесс.

Торфяных горшочков я всегда беру много, в прошлом году брала нескольких производителей, о них позже, сейчас расскажу о торфяных горшочках для рассады "Волгоградской торфяной кампании", которые планирую приобрести и в этом году.

Знаете, их хочется охарактеризовать так – все в меру. Удобно использовать, на окнах не разваливаются, но в то же время в земле быстро разлагаются и растение не страдает. Если транспортировать аккуратно, то ничего с рассадой не случится, что не со всеми горшками получается.

Многое, конечно, зависит от обращения с ними, но думаю в большинстве, те, кто занимаются рассадой довольно аккуратные.

Горшочки можно найти подходящего размера, у меня были небольшие 60 на 60, и средние 80 на 80.

Цена небольшая, качество хорошее, оценить их помощь стоит.