Отзыв:

Непохожий на других

27.07.2014
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Можно взять по совсем маленькой цене, аромат, флакон
Недостатки: Меняет цвет

Давно я уже являюсь поклонницей этих водичек у Avon. Вроде нет в них какой-то особой необходимости, а без, все равно уже не то. Почти всегда имею несколько ароматов на выбор. Есть такие, которые стоят долго на столике, и с трудом на что-либо используются. Но спрей, о котором сейчас пойдет речь, точно без дела никогда не останется, он настолько мне понравился, что постоянно куда-то пшикаю.

Изначально, когда увидела ароматизированную страницу в каталоге, потерла, аромат мне совсем не понравился, показался он мне тогда каким-то излишне пудровым и кислым. Но однажды в наборе он мне все-таки достался. Там был скраб, который я хотела попробовать, а получить можно все вместе по небольшой цене, вот такая уловка, для таких как я. Естественно повелась и купила, как теперь оказалось очень даже не зря, аромат спрея просто восхитительный!

Лосьон-спрей для тела Avon "Романтичная роза и шоколад" оформлен не так уж романтично, а скорее страстно. В центре расположен распущенный цветок розы красного цвета, а рядом три заманчивых витка шоколада.

На обратной стороне белыми буквами на прозрачной наклейке, как и флакон, написана дополнительная информация и состав.

Спрей прозрачный, но сбоку где распылитель попало немного жидкости, через некоторое время она приобрела темный цвет, вот так странно ведет себя эта водичка для тела и в целом для всего.

Я, конечно, влюбилась в это средство не из-за какого-то чудесного эффекта, а потому что он очень приятно пахнет. Теплый ванильный запах, немного сладкий, и слегка цветочный. Аромат этого спрея для тела совсем непохож на другие, это скорее идея для парфюмерной воды, чем дальнейшее развитие в натуральности.