Отзыв:

Неплохо работают

27.07.2014
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Хороший результат, запах.
Недостатки: Не экономичное использование.

Восковые полоски Veet я, беру довольно часто. Естественно Veet имеет немаленькую популярность, но со своей стороны я могу сказать, что она обоснована и средства неплохие.

Чаще всего я предпочитаю полоски для чувствительной кожи. Сейчас мои имеют также в составе витамин Е и миндальное масло.

Коробочка целиком заполнена информацией. На обратной стороне в самом верху немного рассказано о преимуществах восковых полосок. Также в этом деле есть некоторые правила.

В самом центре имеется подробная инструкция в картинках, полностью весь процесс состоит из пяти шагов.

Ниже есть состав, как самих восковых полосок, так и салфеток. Также информация о производителе.

На боковой стороне написаны меры предосторожности, это не самая удобная часть для прочтения.

Внутри находится 6 полосок, но они слеплены между собой, поэтому получается 12, и 2 салфетки, также есть инструкция и внутри.

Запах у этих полосок приятный, мне нравится, добавляет какого-то комфорта во время использования.

Применять полоски в целом легко. Необходимо разогреть полоску в руках, хотя здесь каждый находит удобный для себя способ. Правильно наложить на кожу, и быстренько дернуть. На том же участке больше ее не используем, но эту же полоску можно повторно использовать, в целом два три раза она еще работает. Последний этап, нужно удалить оставшийся воск с кожи салфеткой.

Нельзя сказать, что процедура такая ужасная как многие думают, или как может показаться, главное чтобы и полоски хорошо делали свою работу, данные восковые полоски меня устраивают. Только вот цену на них бюджетной назвать нельзя.