Отзыв:

Кому стоит присмотреться к этому молочку

27.07.2014
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Хорошо справляется с макияжем, не вызывает аллергию, консистенция, запах, флакон, доступность.
Недостатки: С некоторой косметикой могут возникнуть сложности.

Сколько бы различных новинок не появлялось в магазинах и на моих полках, от проверенных годами средств я все равно не откажусь. Вот и молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход Экстракт винограда давно не покидает мою ванную комнату.

Сейчас я расскажу, почему именно оно и какие здесь есть преимущества.

Но начну с внешнего вида. Это Гарньер Основной уход, поэтому оформление сочное, салатового цвета, материал флакона совсем не просвечивает. На главной стороне также изображен виноград, и имеется информация про его экстракт в составе.

На обратной стороне дополнительная информация о действии и применении.

Ниже имеется состав и изготовитель.

Крышка белого цвета, выполнена качественно легко откидывается и надежно закрывается.

Запах у средства легкий ненавязчивый. Мне за столько лет не сумел надоесть и не начал раздражать, так как в процессе его совсем не чувствуется.

Средство имеет белый цвет, консистенция, как и должна какая быть у косметического молочка. В меру жидкая, хорошо наноситься и распределяется.

Теперь о свойствах, главное что средство не вызывает аллергию, давно использую и доверяю. Довольна тем, как он справляется с макияжем. Удаляю с помощью него макияж с глаз, со всего лица, с губ. Конечно, результат зависит еще и от косметики. Я не буду утверждать, что достаточно будет всего одного ватного диска, и он все сделает за считанные секунды. Нет, с кое-чем придется и повозиться. Поэтому тем, кто хочет найти, супер эффективную вещь для снятия макияжа, настоятельно советовать не могу. А вот если больше интересует средство из масс-маркета доступное, всегда имеющееся в продаже, которое конечно индивидуально, но у такого аллергика как я, ничего не вызвало, попробовать его все-таки можно.