Отзыв:

Расскажу, почему выбираю средство производителя Чистая Линия для ног

27.07.2014
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Качественный и информативный тюбик, запах, быстро впитывается, без липкости
Недостатки: Для меня их нет

Гель для ног Чистая Линия я распробовала не так давно. В целом для чего-то кроме лица я была не знакома от этой торговой марки. Но любопытство в моем случае всегда берет верх. И теперь у меня есть это средство, вернее сказать уже нет, использовала полностью. Пока приобретать не собираюсь, но ближе к лету обязательно возьму.

Тюбик у средства самый простой. Вся информация указана на обратной стороне. Крепкая крышка, которая за все это время не треснула и не деформировалась. Правда, тюбик чуть пострадал, но это от того как я пыталась выдавить абсолютно все. А так выглядел он достойно.

Носик-дозатор хорошо выполнен, средство не вытекает, и удобно регулировать нужное количество.

Средство, как указано это гель, поэтому соответствующей консистенции, немного жидкой.

Цвета какого-то сине-зеленого. Показать, к сожалению, не могу, совсем ничего не осталось. Думала, еще хоть немного есть, но, увы.

Запах приятный, свежий, это смесь мяты и травки, мне очень понравился, для средства для ног, просто отличный.

Теперь перейдем к свойствам. Сразу скажу, этот крем не подойдет для восстановления проблемной кожи на ногах, так же не справится с питанием. Я в него влюбилась за то, что это идеальный крем под босоножки и туфли именно в летнее время, когда обувь одевается на голые ноги. Крем для этих целей долгое время не могла себе подобрать, чаще всего попадались жирные и липкие, ноги от этого скользили, и было неудобно. Но после того как попробовала этот гель, поняла, теперь на лето только его буду брать. Чудес он для ног, конечно, не делает, немного освежает, поддерживает кожу в хорошем состоянии, и как написано на тюбике, действительно быстро впитывается и не оставляет липкости. Это средство производителя Чистая Линия для ног просто находка!

написала 24 января 2016 в 04:16

Давно пользуюсь этим кремом, хотя средств для ног у меня много. Работаю весь день практически на ногах, много хожу. На тюбике написано "Легкость 24 часа", но на 24 часа не хватает. А вот быстро освежить ноги - это вполне отличное средство. Сразу же приходит приятное ощущение (не могу подобрать другого слова) легкости, уходить тяжесть. Можно сравнить с прохладной ванной для ног. Крем действительно не липкий, впитывается хорошо, не оставляет блеска и жирного следа. Пользуясь довольно долго, хочу порекомендовать после нанесения геля обязательно дайте ногам отдохнуть, т.е. полежать 5-10 минут. За это время гель полностью впитается и вы почувствуете его действие.