Отзыв:

Как вариант, но не без недостатков

27.07.2014
Дата: 22.04.2017
Достоинства: объем, простой распылитель, фиксация.
Недостатки: запах.

Было время, я не очень много времени уделяла выбору средств для укладки волос. По старой памяти, так как когда-то "Прелесть" была очень популярна, взяла небольшой флакон лака "Прелесть Био" Объем и сила сверхсильной фиксации с морскими минералами.

Меня привлек небольшой объем – 160 мл. Так как пользуюсь я лаком нечасто, но на всякий случай всегда беру с собой в поездки.

Флакон зеленого цвета, сделан такой своеобразный акцент на натуральности.

На обратной стороне флакона есть способ применения, предостережения, также состав, в котором действительно есть морская соль.

Распылитель со временем не поменяли, простой хорошо знакомый абсолютно всем. Но мне именно такие нравятся больше всего, удобно пользоваться, совершенно не нужно прикладывать никакие усилия во время нажатия.

Данный лак вполне достойно способен зафиксировать укладку или прическу. Я использую его в основном только для укладки, и, на мой взгляд, он отлично справляется со своей задачей.

Только вот аромат довольно приевшийся и надоедливый, все-таки в следующий раз поищу лак для волос с более приятным запахом.