Отзыв:

Негативный результат

27.07.2014
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Симпатичная коробочка, приятная консистанция
Недостатки: У тубы быстро портится внешний вид, не подошел
40 р

Наверно не одно средство не разочаровывает меня, так как детское. Пару месяцев назад купила детский крем Тик-так Свобода. И как вы думаете, куда он израсходовался? Вновь на ручки и ножки.

Коробочка у крема очень привлекательная, на приятном и успокаивающем фоне синего неба со звездами, плюшевый мишка, часики и игрушки. Кажется, тут точно не может быть разочарования. Но внешний вид обманчив.

Так же на этой коробочке, что самое главное, имеется состав. А еще с другой боковой стороны можно узнать о свойстве натуральных компонентов, которые входят в состав этого крема. Ниже есть способ применения. И то, что этот крем лучше использовать на детках старше одного года.

Туба металлическая, конечно, как и любая другая, подобного качества, уже где-то в середине использования теряет привлекательный внешний вид. Про свою и говорить не буду.

Крем имеет довольно приятный, но слабый и нерезкий запах. Желтого цвета, приятной, средней консистенции.

Теперь объясню, почему недовольна кремом. Брала я его, чтобы использовать для массажа. Как оказалось крем для ежедневного использования жирный, и при частом использовании стали появляться прыщики. Естественно этот крем был сразу заменен на более легкий, и проблема была решена.

А детский крем Тик-так я мазала на сухую кожу рук и ног, на этих частях тела подобных проблем не возникало. Результат был хорошим, кожа быстро восстанавливалась, становилась мягкой, гладкой. Какого-то неприятного чувства липкости я не испытывала.

В целом многие жирные крема могут спровоцировать появление прыщиков, но что этот, теперь знаю точно, и больше его не возьму.