Отзыв:

Очередная уловка производителя

27.07.2014
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Удобный флакон, приятно использовать, хорошо очищает
Недостатки: Значение аромата на мой взгляд преувеличено, капельки масла не имеют большого значения
170 р

Естественно мне загорелось купить гель для душа балийский цветок и масло торговой марки Nivea после многочисленных хороводов вокруг его заморского аромата. Интересно же чего такого сотворил производитель, раз всем так нравится его запах.

Скажу только то, это лично мое мнение, оно может отличаться от мнений большинства пользовавшихся этим гелем для душа. Но, похоже, здесь используется метод психологического воздействия – внушение, по-другому я никак не могу объяснить массовую любовь к этому средству.

Я начну сразу с аромата. Рассчитывать тут на что-то невообразимое не нужно. Пахнет приятно, но знаете, когда я использовала другие средства с ароматом этого цветка, восторга было куда больше. Из флакона еще прослеживается какая-то новенькая нота, но уже в процессе мытья обычный Нивеевский аромат.

Флакон с небольшим оттенком, но через него хорошо просматривается средство и это самое масло.

На обратной стороне флакона производитель обещает нам неповторимые ощущения. И рассказывает о действии капелек масла в этом средстве.

Немного ниже середины этикетки можно увидеть состав.

Крышка откидывающаяся. Гель удобно наливать и дозировать.

Само средство тоже имеет небольшой оттенок, и довольно приличное количество этих масляных шариков.

Во время мытья средство нормально пенится, шарики же сразу таят. Кожу очищает хорошо, но работает ли как-то это масло, сомневаюсь. Похоже это вновь рекламный ход.

Данный гель не стал для меня открытием, я еще раз убедилась, что все необычное, очередная уловка производителя, и не считаю, что этот гель можно выделить как-то среди других.