Отзыв:

Маска для лица Банька Агафьи недоразумение какое-то, быстрей смывать

27.07.2014
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Цена, интересная упаковка, легко наносить
Недостатки: Не совсем удобно использовать маску в такой упаковке, неприятные ощущения после нанесения, никакого эффекта

Маски для лица Банька Агафьи сейчас стали очень популярны. Их рекомендуют знакомые. Мимо этого средства трудно пройти в магазине, ведь эта необычная упаковка обязательно привлечет внимание, а совсем низкая цена сделает свое дело. Интернет пестрит восторженными отзывами, бывает, встречаются исключения, и мой относится именно к последним. Освежающая экспресс-маска для лица не заслужила ни одного моего хорошего слова.

Свежесть, румянец, 100% натуральные ингредиенты, ну как не взять. Тем более, всегда интересно пробовать что-то новое, да еще и бюджетное. Кто не хочет найти свое супер средство за небольшие деньги. Разочарования встречаются и в более высокой ценовой категории, поэтому пробую все что интересно.

Освежающая маска для лица имеет очень непривычную упаковку, у меня еще никакое средство так выполнено не было. Но тут сразу можно выделить и плюс, и минус. Первое – выглядит интересно, а недостаток в том, не эстетичный вид на полке после пару использований, не всегда, получается, выдавить точно необходимое количество.

Цвет упаковки, как и название, свежий, мятный.

Почитать есть много всего, особенно на обратной стороне, здесь и заманчивые речи, состав, а также способ применения.

Цена за 100 мл 50 р. Очень низкая, особенно если верить в ее чудесные свойства.

Откручиваем крышку, в нос сразу бросается сильный мятный запах. Маска для лица белого цвета, гелеобразная.

Наносится легко и быстро, но что начинается после, не передать словами! Кожу действительно очень сильно холодит, глаза слезятся, хочется чихать. Для меня это оказалось неприятное ощущение, единственная мысль, быстрее все это смыть.

Но ожидание результата всегда берет верх, я выдерживала 10 минут, как потом выяснилось зря. Ничего, кроме неприятных ощущений я от нее не получила.