Отзыв:

Отметила для себя, но только на лето

27.07.2014
Дата: 21.01.2016
Достоинства: SPF 15, запах, легко блестит на губах, увлажняет, смягчает, не ощущается на губах, цена
Недостатки: Бальзам быстро впитывается, нужно наносить несколько слоев

Летом я решила побольше внимания уделить губам, и найти для них подходящий бальзам, который не только бы давал хороший уход, но и защищал от вредного воздействия солнца.

Самым доступным оказался Бальзам для губ Nivea "Аква Забота" SPF 15, который по всем параметрам подходит именно на лето.

Упаковка у бальзама самая простая. Как и обычно основная часть белая, механизм замечательно работает, а вот крышка в этот раз прозрачно-голубая, видимо производитель это связывает с водой и увлажнением.

Запах мне кажется приятным, почти незаметным, такая легкая сладость.

Сам бальзам, так как я его уже почти весь использовала, полностью показать не могу. Но по тому, что осталось видно, он прозрачный. На губах почти не заметно, дает легкий блеск, но тут есть некоторые нюансы, о которых ниже.

В период, когда я использовала этот бальзам, губки всегда были увлажненными. Свою работу он знает, это один из немногих средств для губ Nivea, которое мне действительно понравилось, чаще сталкиваюсь с плохим уходом.

На губах средство не чувствуется, очень легко и приятно ложится. Но, как и отметил производитель, быстро впитывается. По этой причине бальзам является неэкономным. Обычно я его наносила несколько слоев, иначе пока соберешься полностью, его уже и не будет, после впитывания оставляет мягкость.

Этот бальзам для губ Нивея я отметила с хорошей стороны. Средство работает неплохо, губы получают должный уход. Думаю, именно его я еще повторю. Неэкономичность его недостатком не считаю, ведь цена у него всего 90 р. Рекомендовать буду, это пока первый бальзам Nivea который хочется купить еще раз.