Отзыв:

За кое-что все-таки рекомендую

27.07.2014
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Аромат, волосы после применения мягкие и легко расчесываются, цена.
Недостатки: На моих волосах не добавляет блеска, объема, густоты.

Чаще всего я беру бальзамы и шампуни одной серии. Эта под номером 2 разработана специально для нормальных волос и кожи головы, мне как раз подходит. Этот бальзам я также изначально использовала с соответствующим ему шампунем. Первым естественно закончился шампунь, его использовали все домашние, а без бальзамов не могу обходиться только я. Поэтому бальзам для волос Чистая линия Умный бальзам №2 "Укрепление и уход" Эхинацея остался у меня не до конца использованным.

Да и без соответствующего шампуня рука к нему не тянется. Но пока повторять покупку шампуня я не планирую, хочется уже что-нибудь другое попробовать.

Флакон бальзама для волос внешне ничем не отличается от упаковок шампуней этого производителя. На этикетке написано много, одно название, сколько места занимает!

На обратной стороне еще больше. Там можно найти информацию и про систему ухода, прочитать о причинах потери волос, узнать об ожидаемом результате.

Ниже имеется состав и применение.

Переходим к крышке, она зеленая, как и обычно, у Чистой линии, откидывается.

Аромат у средств Умный №2 мне очень нравится, пожалуй, самый приятный который я только встречала у этого производителя.

Консистенция все-таки жидковата, встречаются бальзамы чуть гуще. Но это никак не сказывается на его экономичности.

Применяла несколько месяцев с таким же шампунем. В целом результат устраивал, волосы были мягкими, не путались, легко расчесывались. Блеска, а тем более объема и густоты, конечно от одного бальзама ждать не стоит.

Я его буду рекомендовать, так как он имеет небольшую цену, дает самый обычный, но хорошей результат, и за замечательный аромат.