Отзыв:

За надеждой следует разочарование

27.07.2014
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Ухаживает за кожей, можно использовать дополнительно.
Недостатки: Запах, нет ощутимого результата.
110 р

Активный сжигатель жира - звучит заманчиво, конечно серьезно к таким средствам относиться не нужно, но это лично мое мнение. Да взяла, попробовать интересно, в целом понаблюдать делают ли что-то вообще эти крема. Сделать для себя выводы и либо использовать дальше подобное средство, либо обходить стороной.

Я наверно ничего доступней Флоресан "Фитнес-боди" в плане борьбы с жировыми отложениями не встречала. Купить можно абсолютно везде, цена низкая. Позволить себе сумеет каждый, но вопрос как работает. Я расскажу о своем опыте про гель-крем Активный сжигатель жира "Фитнес-body" Floresan.

Яркий оранжевый флакон 125 мл, на первый взгляд кажется, что он большой, но на самом деле большинство кремов для тела имеют объем 200 мл. Поэтому отнести его к совсем низкой ценовой категории все-таки нельзя.

Ставится тюбик на внушительную крышку-основание, также она откидывается.

На обратной стороне вверху есть вся необходимая информация, как работает крем, какие экстракты содержатся в составе, способ применения, полный состав.

Гель-крем имеет легкий оранжевый оттенок. Из флакона аромат слышится приятным, апельсиновым, но при нанесении на кожу это оказывается совсем не так, от тела и в воздухе отчетливо ощущается эвкалипт.

Несколько минут после нанесения я чувствую легкий холодок, потом уже ничего. В целом крем хорошо ухаживает за кожей, но какого-то ощутимого результата я не увидела. Применять этот крем, самостоятельно, как и другие "Фитнес-боди" примочки не самый верный способ. Только для дополнительного ухода и большего настроя.