Отзыв:

Провал

27.07.2014
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Природные компоненты, цена.
Недостатки: Почти не очищает зубы, слабый запах, плохо освежает дыхание.

Сколько всего природного развелось, для лица, тела, волос, не прошла мимо эта тема и полости рта. Сейчас хочу рассказать про зубную пасту с натуральным названием, но с сомнительным составом и действием.

Зубная паста Природный эликсир продается по совсем низкой цене, около 35 р. Но в такой ценовой категории я встречала средства по уходу за полостью рта в разы лучше.

Самым оптимальным вариантом мне показалась линия Комплексный уход. Казалось бы, под этим самым уходом подразумевается хорошее очищение зубов, свежесть дыхания, уход за деснами. Надежды на последний пункт было чуть больше чем на другие, ведь средство с некоторыми природными компонентами, да еще и на тюбике изображены ромашка, шалфей и календула, именно то, что необходимо нашим деснам.

Вот мы плавно и перешли к рассмотрению тубы зубной пасты. Цветовое оформление зеленое, и как я уже сказала, имеется рисунок.

На обратной стороне есть состав, изготовитель, а также срок годности.

Паста со слабым зеленым оттенком, и легким мятно-травяным ароматом.

Нельзя сказать, что мне понравилось ее использовать, зубная паста себя никак не проявляет.

Конечно, после того как я почувствовала ее запах, стало понятно, придать особую свежесть дыханию у нее вряд ли получится. Так и есть, освежает слабо и ненадолго.

Теперь самый неприятный пункт, здесь просто провал, как же плохо она очищает зубы. Это для меня, да и, наверное, для многих, одно из важных условий, и дальнейшее использование пасты уже бессмысленно, если только из-за десен, и то, я как-то сомневаюсь.

Данная зубная паста не смогла себя зарекомендовать с хорошей стороны, никому не советую.