Отзыв:

Для горячих причесок и холодной головы

27.07.2014
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Защита, аромат, флакон.
Недостатки: Незначительные.

Жидкость для укладки Schwarzkopf got2b "Ангел-хранитель" эффектно оформлена, мне иногда бывает сложно пройти мимо средств с красноречивыми обещаниями.

Мучить волосы различными горячими процедурами я люблю, сушить, выпрямлять, завивать, но если вы открыли этот отзыв, то думаю, понимаете о чем я, нам же хочется постоянно быть разными. Только не всегда это в пользу волосам, а в большинстве случаев, как раз наоборот.

Но вот Schwarzkopf решил заняться этим вопросом, и вдруг на полке в магазине я увидела "Ангел-хранитель" для волос, хотя на счет названия, кажется, они много на себя взяли, но внимание привлекает.

Флакон высокий, полностью черный, и только выделяется одна прозрачная крышка, как-то совсем не в тему.

На обратной стороне в самом верху много заманчивых слов.

Ниже применение.

Имеется и состав.

Распылить тоже черный, работает в целом неплохо, действительно иногда засоряется колпачок, но, как и написано, проблема легко решаема, его необходимо просто промыть.

Аромат средства это отдельная история. Сразу скажу, он очень сильный, и какое-то время держится на волосах. Я не люблю различные средства с сильным запахом, и поначалу меня это раздражало. Но потом я настолько к нему привыкла, какое-либо событие, праздники, походы в кафе, кино, все плотно связалось с этим ароматом. Теперь он мне очень нравится, и я не пойму как его можно не любить.

Далее о защите, жидкость, скорее работает, чем нет. Поэтому в целом "горячие прически" ей можно доверить. Но, рассчитывать только на это средство не нужно, конечно после всех этих укладок волосам необходимы маски, различные масла, и подобранный уход.