Запах
Стойкость
Отзыв:

Теперь мое мнение изменилось, и один недостаток лимитированной коллекции

27.07.2014
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Восхитительный аромат, открывается неожиданно, хороший подарок, для любого времени суток и характера, стойкость
Недостатки: Страничка в каталоге и пробник не в полной мере раскрывают аромат, проблемы с крышкой
Запах
Стойкость

Когда впервые, где-то около года назад, увидела в каталоге тогда еще новинку, аромат Avon Cherish, была разочарованна. Потерла страницу, думаю, что опять сделали? Приторно, тяжело, безлико и плоско как-то. Спустя какое-то время ко мне в руки попал пробник этой водички. Опять сделала выводы что раздражает и не цепляет.

Но вот перед зимними праздниками настолько закружилась и устала, состояние такое, не знаю, чего хочу. Вот меня и уговорили на мини-версию этого аромата, чего жалеть-то, если совсем не понравится, 240 р. ничего не сыграют. Я заказала, хотелось чего-то совсем не привычного, без тех нот, которые я выбираю чаще всего. А как на тот момент мне казалось, Cherish я бы не за что не выбрала.

Получила, открыла, ничего приятного не услышала, не впечатлил. Нанесла на себя, походила, вот только тогда аромат начал раскрываться. Он оказался совсем не таким приторным и банальным как показался мне. Изначально это сладость, а потом начинается упоительный микс из малины, вишни, пионов, бергамота, древесины. Думаю, еще много чего, это только то, что слышу я.

Знаете, как бы это не звучало, но соглашусь, что этот аромат действительно хочется дарить, он универсален и очень женствен, не думаю, что он кому-то совсем не подойдет, и будет сидеть неуместно, я вижу его на любой женщине независимо от характера и образа жизни. Поэтому мне в нем всегда комфортно.

Для меня этот аромат одновременно чувственный и легкий, строгий и озорной, скромный и дерзкий. Он не может не нравиться, да и вряд ли оставит равнодушным. В нем если и нет ничего особенного, но он все равно непростой.

Этот аромат я теперь использую и на каждый день, и на вечер, да и когда куда-либо собираюсь. Он подходит мне идеально. Наношу его совсем немного, но этого достаточно. Стойкость показала себя только с хорошей стороны. Я уже заказала полную версию, с нетерпением жду, думаю, покупку буду постоянно повторять.

Что касается недостатка лимитированной коллекции, крышечка очень туго одевается на флакон. Полностью не закрывает вовсе, а если приложить усилия и все-таки закрыть, снимается уже с огромным трудом. Может такая проблема только у моего пузырька, но это раздражает.