Отзыв:

Есть и гораздо лучше. Кому может подойти крем для рук Чистая Линия

27.07.2014
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Оформление, цена
Недостатки: Слабый эффект

Знакомство со средством по уходу за руками Чистая Линия у меня случилось с этого крема. Думаю, на нем и закончится. Но об этом позже, сейчас я расскажу, как заманчиво работает упаковка.

Мягкость, гладкость, увлажнение, нежность и это еще не все, что обещает нам производитель. Насколько это правда, скоро разберемся.

Сначала рассмотрим тюбик, нужно отметить очень красочный дизайн, со всех сторон привлекающие внимание надписи. А еще, какая ромашка в центре тюбика – загляденье просто! Цвет оформления тоже очень приятный.

Объем средства 75 мл. Качественная гибкая туба. Устойчивая крышка-основание.

Кому интересно есть и состав. Люблю, когда все на средстве указывается, ничего искать не надо, все под рукой, правда не всегда это красиво. Но в данном случае оформление можно отметить только с положительной стороны.

За счет удобного носика крем хорошо дозируется.

Крем белый, средней консистенции, привычного уже мне запаха "Чистая Линия", так как совсем недавно пользовалась средствами для лица этой торговой марки.

Ну и теперь о самом главном, о свойствах. Крем для рук Чистая Линия мне совсем не подошел. Он действительно легкий и быстро впитывается, но это не то, что необходимо ручкам. Возможно, кто-то и ищет подобное, тогда обратите внимание на этот крем. А вот кто привык к эффективным жирненьким кремам, вряд ли подойдет.

Крем смягчает кожу только сразу после нанесения. Эффект от этого средства быстро проходит и его нужно наносить либо повторно, либо уже чем-то нормальным намазать. Я выбираю второе, ведь есть средства для рук гораздо лучше и эффективней, поэтому этот крем теперь только место занимает.

Рекомендовать его не буду, не считаю это средство удачным. А если кто-то предпочитает облегченный вариант крема для рук я уже посоветовала обратить на него внимание.