Отзыв:

Ничего эффективней, чем средство для духовых шкафов Амвей не встречала

27.07.2014
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Отлично справляется с загрязнениями, консистенция, экономичное, запах.
Недостатки: С осторожностью, может понадобиться при очень серьезных загрязнениях приложить усилия.

Чистящее средство-гель для духовых шкафов Amway довольно популярно. Естественно мне стало интересно, что же там так нахваливают. К счастью мне попался адекватный представитель, и я смогла отделаться одним этим средством для дома. Это было уже давно, теперь что-то совсем никого не видно, даже не знаю, как приобрести еще такое средство, когда это закончится.

Внешний вид флакона простой и незамысловатый. Единственное отличие это кисточка, которая аккуратно весит на флаконе. Думаю, уже ясно для чего она предназначена, но все-таки далее расскажу.

На обратной стороне вся стандартная информация. Рассказано где использовать средство, применение, предостережения, нужно отметить довольно внушительные, и даже вызывающие опасения, состав.

Горлышко не снабжено никаким дозатором. Само средство полупрозрачное, такое слегка желеобразное. Но эта консистенция является удобной, она не течет, и довольно экономична.

Запах у средства еле ощутимый.

Теперь об использовании. Хорошенько встряхиваю флакон. Чтобы открыть крышку понадобиться некоторая сноровка, так как сделана она продуманно, но все просто, если следовать рекомендациям и направлению стрелки.

Теперь необходима щетка, с ее помощью наноситься, и распределяется средство. Оставить все в таком состоянии надо где-то на полчаса. Потом необходимо удалить средство, смывается оно в целом нормально. С загрязнениями справляется отлично! В плане жира и копоти силен. Конечно, не полностью совсем справится, где-то понадобится приложить усилия. Но, тем не менее, большая часть загрязнений слезает на глазах, причем очень серьезных.

Ничего эффективней, чем средство для духовых шкафов Амвей не встречала, рекомендую.

avtoboss
написала 8 февраля 2016 в 15:17

нужно попробовать

Monstra
написал 15 февраля 2016 в 02:56

Самое лучшее средство!!! Пользуюсь им уже лет 10 точно. Мою им всё, и плиту и кастрюли снаружи, когда тереть лень, и трубы пластиковые на кухне и даже газовый счетчик однажды помыла, висевший раньше над плитой, отмылся легким движением руки. стал блестящим. прям как новый. Но цена убивает...жалко...но без него уже никуда)))