Отзыв:

Именно для свежести дыхания за небольшую цену

27.07.2014
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Хорошо освежает дыхание, сильный мятный вкус, цена.
Недостатки: Не выполняет некоторые обещания.

Я не представляю свою жизнь без ополаскивателя для полости рта. Мне интересно пробовать разных производителей, составов, свойств.

Ополаскиватель полости рта "Природный эликсир" я использую впервые. Он не дорогой, что-то возле 40 р. Также непопулярный, теперь я знаю почему. Похоже, производитель представил его не в правильном направлении, возможно в нем и есть экстракты, но ароматических добавок гораздо больше. Следовательно, в большей степени ополаскиватель работает в плане свежести дыхания.

Обратим внимание на главную сторону, ничего лишнего здесь нет, только полное название и изображение лекарственных растений.

Теперь смотрим на обратную сторону, комплексный уход в целом должен обладать неплохими свойствами. Ведь в составе содержится экстракты лекарственных трав, подробнее об этом можно узнать на обратной стороне флакона. Также там описан способ применения, и имеются меры предосторожности.

Ниже видим состав и условия хранения.

Флакон самый обычный для такого средства. А вот крышка не имеет никаких отметок.

Средство светло зеленого цвета.

Запах имеет слабо мятный, по нему сложно сказать, что у ополаскивателя настолько сильный мятный вкус. За счет этого, он очень хорошо освежает полость рта. Никаких других действий я за ним не заметила, но в этом плане он мне понравился.

Не знаю, стоит ли его рекомендовать, ведь есть масса более эффективных и разноплановых ополаскивателей, разработанных специально для свежести дыхания, лечения десен, и много чего еще, но и ценой выше. Поэтому тем, кому нужно именно что-нибудь для свежести дыхания за небольшую цену, обратите внимание на этот.