Отзыв:

Использовала, но еще раз вряд ли возьму

27.07.2014
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Цена, качественный и простой флакон, удобная крышка, средство прозрачное, имеет легкий и приятный запах, не вызывает раздражение
Недостатки: Не обеспечивает необходимый уход
109 р

Я постоянно нахожусь в поисках своего идеального тоника или лосьона для лица. Перепробовав наверно большую часть масс-маркета, и кое-что из люкса, как бы смешно это не звучало, обратила внимание на сетевую косметику. На данный момент я стараюсь особо не тратиться, поэтому ищу что-либо достойное среди бюджетного.

Есть масса разных мнений, одни утверждают, что попробовав люкс, в сторону масса и смотреть, не захочется, другие, наоборот считают, что нет большой разницы, если выбирать качественные средства и среди среднего класса. Возможно, смотря в чем. По своему опыту, тоники я отнесу к средствам, на которые не обязательно тратить много денег, нужно просто найти тот, который устраивал бы.

Мне нравятся на каждый день нейтральные тоники для лица, просто освежающие, тонизирующие и благоприятно влияющие на кожу. В целом много-то я и не жду. Поэтому как я сказала, из-за частого использования продукции Avon решила подсмотреть себе там и тоник.

Из всех представленных в каталоге мне больше всего подошел тоник для лица Avon Naturals "Родниковая вода и чистотел". Как я и хотела простой, и без особых обещаний.

Флакон тоника незамысловатый, с наклейкой на обратной стороне о свойствах, способе применения и составе.

Отличная откидывающаяся крышка, это всегда удобно.

Жидкость совсем прозрачная, у меня осталось немного на дне. Запах имеет очень легкий, который не раздражает и не надоедает.

В целом средство приятное, главное для меня - раздражений не вызвало. Кожа после него увлажненная, конечно это не только заслуга тоника, но сухости от него у меня не было. Данный тоник не предназначен для очищения лица, но и для ухода за кожей в нем нет ничего стоящего, состав не самый лучший. Этот флакон я использовала почти до конца, но еще раз вряд ли возьму, все-таки за кожей лица должен быть достойный уход.