Отзыв:

Думаю, и в будущем буду повторять покупку

27.07.2014
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Удлиняет, подкручивает, хорошо наслаивается, насыщенный цвет, удобная щеточка, цена.
Недостатки: Для меня их нет

Наверно, многие представительницы прекрасного пола, кто иногда обращает свой взор в сторону сетевой косметики, уже пробовали тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash.

Я тоже знакома с ней уже давно. Много всего мы прошли с ней вместе. Когда-то было время, что я считала ее лучшей, ничего другое и использовать не могла. Теперь вот уже как-то совсем забыла про нее, давно лежит этот флакончик, но я ее что-то совсем не использую.

Я не могу сказать, что она изменилась, стала хуже. Нет, меня она так же устраивает, просто сейчас представлен такой огромный выбор других тушей, все хочется попробовать, поэтому до хорошо знакомой туши, уже как-то руки не доходят.

Ее точную цену сказать не могу, это зависит от каталога.

У меня тушь в красном праздничном флаконе. В целом он никак не влияет на качество, так получилось, но мне классическое оформление нравится больше.

На обратной стороне есть некоторая информация.

Благодаря этой туше я полюбила силиконовые щеточки. Тут щетинки имеют две длины. Я в свое время настолько к ней привыкла, что теперь у меня складываются отношения именно с такими щетками.

Цвет всегда я использовала только черный, и на счет него могу сказать, что хорошо смотрится на ресницах, для тех, кто не любит наслаивать, будет выглядеть естественно.

Для меня же главным плюсом является то, что эта тушь хорошо наслаивается. Я люблю сделать яркий макияж, и с ее помощью получаются пушистые и очень длинные ресницы, я исхожу из натуральной длины своих ресниц. Отдельно хочу отметить как хорошо с ней, получается, подкрутить ресницы, это считаю одним из ее главных достоинств, без щипцов такой результат.

Эта тушь для меня была и пока есть идеальной, думаю, если все останется по-прежнему, я и в дальнейшем буду повторять покупку.