Отзыв:

Открыла для себя совершенно с другой стороны

27.07.2014
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Аромат, не оставляет следов, универсален в использовании, флакон, объем, цена.
Недостатки: Не идет для ухода за телом.

Сейчас хочу рассказать о своих впечатлениях от, пожалуй, все-таки более летнего средства, которое прижилось у меня и в холодное время года.

Лосьон-спрей для тела Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион" сейчас открыла для себя совершенно с другой стороны. Летом он казался таким кисленьким и свежим, а в последнее время все больше ощущаю теплый пион, который даже не надеялась услышать в этом аромате, а оказывается, он там есть!

Флакон прозрачный, с обеих сторон имеет этикетки. Главная, естественно, более презентабельная, на ней находится основной рисунок.

На обратной стороне есть некоторая дополнительная информация и состав.

Распылить довольно удобный, крышка прозрачная.

Спрей тоже не имеет никакого цвета, и не оставляет после себя следов, что немало важно.

Бывает, сталкиваюсь с тем, что некоторые знакомые не понимают, зачем я беру спрей для тела Эйвон. Кончено, похвастаться он замечательной работой по уходу за телом не может, вряд ли благодаря нему кожа будет в безупречном состоянии. Аромат придать это да, сумеет. Также в последнее время стала замечать, что Эйвон рекламирует эти спреи не только для тела, но и для белья, а также воздуха. В целом производитель ничего нового для нас не открыл. Я всегда его беру как средство для добавления аромата по дому. Также есть в нем еще одно преимущество, ароматы в большинстве своем приятные, но не резкие, а очень легкие, поэтому, где есть опасность переборщить с духами, на помощь приходит спрей.

Конечно, в этих направлениях средство расходуется довольно быстро, но учитывая объем 100 мл и цену около 100 р., все полностью устраивает.