Отзыв:

Оказалось, зря читала на крем Вечер отзывы

27.07.2014
Дата: 14.01.2016
Достоинства: После использования кожа напитанная, в хорошем состоянии
Недостатки: Непримечательный внешний вид, запах, много невыполненных обещаний

Сколько уже сказано и написано про это крем. Получается тавтология, но я действительно несколько вечеров читала на крем Вечер отзывы. Бывало, такое прочитаешь, что хоть ночью вставай и беги его искать. Не знаю, возможно, у кого-то действительно есть на удивление замечательный результат, но с моей кожей ничего необычного не произошло.

Крем в продаже уже очень давно, но я никогда не обращала на него внимания, и не обратила, если бы не интернет.

Внешний вид у него совсем непримечательный, найти его можно, как правило, на нижних полках косметических супермаркетов, куда не все и заглядывают.

У меня уже обновленная версия в коробочке. Довольно простое оформление в бело-фиолетовых тонах. Но вся информация и состав подробно указаны.

Тюбик жестяной, с маленькой белой крышкой. Тоже с обратной стороны имеет некоторую информацию.

Первое, что сразу может произвести негативное впечатление, не очень приятный запах. Думаю, не многим понравится.

Далее смотрим на крем, он белого цвета, но безумно жирный! Я наверно ни с чем подобным никогда не сталкивалась.

После нанесения кожа блестит. Ну и название Вечер не случайное, действительно, в другое время суток его невозможно использовать, если только когда никуда днем не надо. Ходить и блестеть так необходимо 2 часа, потом можно все лишнее убрать салфеткой. Я читала, что этот крем можно использовать и как маску.
Пробовала по-разному. На лице с ним не совсем комфортно, но это лично мои ощущения, за это я оценку снижать не стану.

Крем коже хуже не сделал, после использования кожа не сухая, а сейчас, зимой, это особенно часто встречающаяся проблема. Но чудесного избавление от кругов под глазами, и сокращение морщин, ждать от него не нужно.

Из всего сказанного оцениваю его на 4, крем хороший, но лишних обещаний на упаковке слишком много.