Отзыв:

Знакомство с I like, преимущества и недостатки

27.07.2014
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Аромат, консистенция, цена.
Недостатки: Слабое очищение, упаковка выполнена некачественно.

Больше всего люблю домашние средства для ухода за собой. Но, не смотря на это, все равно пройти мимо очередной вкусняшки для тела не могу. Вот так у меня и появляется масса полу использованных баночек.

Средства I like встречаю впервые. Скраб уже через баночку выглядел привлекательно, поэтому без раздумий решила взять себе. Цена у него совсем небольшая, всего 90 р.

Обратим внимание на упаковку средства. Баночка полностью прозрачная, кажется, выполнена она недостаточно прочно, после небольшого нажатая на нее, открывается крышка. Средство уже можно видеть с самого начала и иметь представление о консистенции.

На дне баночки есть этикетка. Оттуда можно почерпнуть информацию о свойствах скраба, также узнать состав.

Сверху обычная черная крышка, с рисунком, имитирующим пластинку. Как я уже сказала ранее, и крышку надежной тоже назвать нельзя, стараюсь баночку ставить очень аккуратно.

Но только стоит открыть крышку, как же потрясающе пахнет этот скраб для тела I like "Ваниль и кофе"! Я просто в восторге от этого ванильно-кофейного запаха, не случайно на этикетке написано несъедобно, его действительно хочется попробовать на вкус.

И консистенция у скраба очень приятная, такая воздушная, использовать его одно удовольствие. Конечно, с домашним кофейным скрабом по эффекту ему не сравниться, очищение гораздо слабее, но об этом можно узнать и на этикетке, поэтому такой результат не стал для меня новостью.

В целом данное средство I like приятное. Сказать, что этот скраб незаменим для ухода за кожей, я не могу, но "Ваниль и кофе" радуют безумно приятным ароматом. Хотя эффект все-таки посредственный.