Отзыв:

Цена не самая дорогая, но средство стоит того...

13.02.2015
Дата: 22.01.2022
Достоинства: Быстро помогает, не оставляет жирных следов, приятная текстура и запах
Недостатки: Цена

Приветствую всех!!!

Раньше я пользовалась подобными средствами другого производителя. Но теперь пришлось перейти на более дорогое.

Я не знаю почему те перестали помогать возможно причины появления болей изменились.

Боли в пояснице были редким случаем, но в аптечке у меня всегда был 911. И он отлично помогал. Меня эта проблема беспокоит крайне редко.

Когда я её применяла. Боль достаточно сильная и всё это отдается в ногу. Ощущение что она горит. Невозможно лежать или сидеть, единственное что можно сделать, чтобы она так не беспокоила это ходить.

Первое что я использовала это по предыдущему опыту средство из линейки 911 бальзам, но эффект от него был очень слабый. Долго ждала пока подействует и его помощь длилась не более двух часов и всё возвращалось. Потом пробовала ещё одно название не помню, но положительной динамики не было.

Знакомая посоветовала Фастум гель, если честно раньше я не особо видела разницы в подобных средствах. Как оказалось она есть и существенная.

Конечно мне не хотелось тратится на Фастум гель, так как у него достаточно высокая стоимость. Но выбора то нет. К врачу у нас попасть это большая проблема.

В итоге результат превзошел все мои ожидания. После нанесения боли достаточно быстро прошли. Пользовалась два раза в день. На третий день мои мучения закончились. Чувствовала себя прекрасно, как будто ничего и не болело) Моя аптечка пополнилась)
Я не скажу что страдаю такой проблемой или чем то схожим, но иногда без подобных средств не обойтись(

Честно не ожидала такого эффекта. Уже думала, что возможно придётся ставить уколы, а я их не люблю))) Гель мне помог чему я очень рада. Самое главное, что я смогла быстро вернуться в строй!

Да у Фастум геля высокая цена, но я готова её платить, так как более дешёвый вариант в этот раз мне не подошёл. Теперь он всегда есть в моей аптечке и выручает при необходимости не только меня, но и мужа:) да и хватит его на долго.

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен, но не стоит забывать, что всё сугубо индивидуально.

Будьте здоровы и берегите себя!